Как изменится League of Evil 2... в графическом плане

Анонсы игр Acht 06.01.2012 2
Совсем небольшая новость. Даже не новость, а просто интересное изображение - сравнение графики League of Evil и League of Evil 2.

Напомню, что League of Evil - одна из лучших игр для iPhone, iPad за 2011 год по версии большинства западных изданий. Этот удивительный платформер, имея простейшую восьмибитную графику, собрал во круг себя не мало фанатом. Поэтому анонс второй части не был удивительной новостью.

Компания Ravenous Games достаточно давно заговорила о League of Evil 2 и выложила в сеть парочку скриншотов. Так что совсем скоро мы снова опробуем свою реакцию и нервы. На протяжении ста уровней мы побываем в пяти типах локаций.

Так же League of Evil 2 обновит графику игры, собственно ниже я предлагаю посмотреть скриншот, который демонстрирует, как же изменилась графика в игре. Не думаю, что все будут рады изменению, ведь графика League of Evil - одна из фишек игры.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Valeriy
0 + -
06.01.2012 в 20:57
ХЗ, лично мне этот закос под ретро никогда не нравился
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:00
посмотрим что получится
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!