«Юху и его друзья» — мультфильмы о приключениях друзей-зверьков

Релизы игр ananka 13.08.2015 3
«Юху и его друзья» — мультфильмы о приключениях друзей-зверьков
Ну кто из детей не любит мультфильмы? Отечественная компания Apps Ministry выпустила мобильное приложение «Юху и его друзья», собравшее в себя серию короткометражных мультиков о приключениях озорных и любопытных зверьков. В их компании дети узнают много нового об окружающей мире, а веселые истории развлекут и глубже утянут малышей в образовательный процесс.
На текущий момент «Юху и его друзья» предлагает к просмотру своим маленьким зрителям 1 сезон с 27 сериями. Смотреть мультики можно бесплатно с рекламой или же оплачивать и загружать каждую серию по отдельности, забыв о рекламе. Исключением стала первая серия под названием «Чиву — не птенец», знакомящая ребят с главными героями: она находится в абсолютно свободном доступе.



Итак, знакомитесь, наши герои — Юху, Лемми, Чиву, Памми и Руди. Эти очаровательные существа случайный образом оказались в незнакомом им мире, в то время как их собственный был разрушен. И теперь друзья ищут Семена Жизни, чтобы возродить Ютопию.



Каждая серия — это небольшое приключение, в конце которого обезьянки становятся чуть ближе к своей цели, а маленькие зрители обязательно узнаю что-то новое.





Ко всему прочему, у детей всегда есть возможность еще ближе познакомиться с персонажами «Юху и его друзья». Помогут в этом энциклопедия и три бесплатные развивающие мини-игры. В энциклопедии ребят найдут информацию о зверьках, а также смогут посмотреть реальные фото обезьянок, ставших прототипом для создания героев.

На правах рекламы

Скачать «Юху и его друзья» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
-1 + -
13.08.2015 в 13:37
Я может чето не понимаю, но зачем это покупать, если все мультики есть на ютубе
Саша
0 + -
13.08.2015 в 13:52
Я раньше тоже относился очень критично к подобным приложениям, а сейчас мы стали активно пользоваться ими с появлением дочери. Особенно спасают в дороге.
Кстати, мультик хороший) Я уже разбираюсь в них))
Radgil 2575
+1 + -
13.08.2015 в 14:22
Смотрите все серии мультика на ютубуе
https://www.youtube.com/watch?v=6d8d4KNf7fU&list=PLhpLu4CvGv-xjc0A8dpMIx9JbBrtcdVWQ
в приложении слишком навязчивая реклама
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени