Joe Danger - знаменитый мототриал совершает сальто с консолей на iOS

Анонсы игр YURIIMkZERO 07.04.2012 0
После появления новости об анонсе Max FastWheel внезапно появились новости об игре, с которой она была, собственно, скопирована. Joe Danger - инди-мототриал от студии Hello Games направляется напрямую на iPhone, iPad с консолей.

Джо берёт на себя роль безумного героя мотошоу, выполняя смертельные трюки в воздухе (где также доступно управление его положением) и преодолевая многие безумные препятствия.

Главный разработчик из компании Hello Games рассказал в своём интервью журналу Gamasutra, что Joe Danger на iOS будет сильно отличаться от консольной версии. По сути это будет абсолютно отдельный проект с полной переработкой управления под сенсорный дисплей.

Как сказал со-основатель Hello Games, несмотря на то что лошадёнок в iPhone меньше чем в консолях, они постараются, чтобы игроки не почувствовали разницы между смартфонной и консольной версиями.

Joe Danger ожидается в этом году на iPhone и iPad. Скриншот ниже с PS3 версии.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне