Jelly Reef – управляя стихией

Анонсы игр ananka 13.09.2014 1


Game Oven, ранее замеченные лишь за выпуском парных игр вроде Fingle или Bam fu, отважились попробовать свои силы в чем-то ином. Так родился проект под названием Jelly Reef – игра, не требующая участия других людей.

Однако то, что ново для девелоперов, далеко не ново для игроков, поэтому если бы отсутствие необходимости играть на пару было бы единственной яркой особенностью, игра вряд ли вызывала интерес. Но, во-первых, Jelly Reef, насколько можно судить на данном этапе разработки, привлекательна:







Во-вторых, имеет оригинальный геймплей: игроки сыграют не за очаровательную медузу, изображенную на лого, а возьмут в управление саму стихию – воду. Управляя течением, игрок станет спутником и одновременно главной движущей силой медузы.

Главная цель в игре – исследуя окружающий водный мир на протяжении 26 уровней, достичь дна, избегая всех опасностей, что таит в себе это путешествие, и попутно помогая водным жителям в различных мини-историях.

Game Oven планируют выпустить Jelly Reef для iOS, Android и Windows Phone. Причем первой игра выйдет для Windows Phone, в конце этого года. iOS версия выйдет чуть позже, в 2015 году.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErshovlaD 2552
0 + -
14.09.2014 в 19:35
Оригинально.. Но на полчаса, не больше.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально