Где автобус? «Яндекс.Транспорт» показывает местоположение и движение транспорта в реальном времени

Программы ananka 12.03.2014 1
Скучно подолгу стоять на остановках? Жалко впустую потраченного времени на ожидание трамвая или автобуса? Компания Яндекс выпустила мобильное приложение «Яндекс.Транспорт», позволяющее в реальном времени отслеживать маршрут движения общественного транспорта в целом ряде городов, среди которых: Казань, Омск, Новосибирск, Пермь, Нижнем Новгород и города Подмосковья.

«Яндекс.Транспорт» позволяет определить местоположение троллейбусов, трамваев, автобусов и даже маршрутных такси, помогая вам в планировании своего времени. Также, пользователю предоставляется возможность самостоятельно выбирать какие виды транспорта будут отображаться на дисплее его iPhone.



Искать транспорт можно как по нужному вам адресу, так и ориентируясь на конкретную остановку, имеющую свой определенный список маршрутов.

В настоящее время программа доступна лишь в бета-версии. В будущем, с выходом обновлений, ожидается подключение новых городов и новых возможностей.

Скачать Яндекс.Транспорт для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Блок
0 + -
05.02.2015 в 08:44
Это лучшее приложение для iPhone для отслеживание общественного транспорта. Всем советую! Особенно рад, что добавили мой город с обновлением
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально