«Яндекс.Работа»— поиск работы без резюме

Программы ananka 17.03.2015 0
Яндекс предлагает всем находящимся в поиске лучшего места для реализации своего трудового потенциала отказаться от составления резюме или заполнения анкет, отправки откликов и томительного ожидания ответов и сразу, как говорится, взять быка за рога — выбрать в широкой базе вакансий подходящий вариант и созвониться с работодателем напрямую. Именно такую возможность предоставляет новое мобильное приложение «Яндекс.Работа».

«Яндекс.Работа» — это более более 400 000 вакансий, на которые можно претендовать минуя этап с резюме. Все, что потребуется от соискателя — просто позвонить.



«Яндекс.Работа» позволят проводить сортировку предложений по дате, региону, району, зарплате, графику работу, опыту, а также сохранять наиболее заинтересовавшие вас вакансии, чтобы потом можно было спокойно просмотреть их в более подходящее время.

Вся история совершенных звонков сохраняется в отдельном разделе, что позволяет соискателям в любой момент проверить, кому уже был совершен звонок или при необходимости перезвонить.

Скачать «Яндекс.Работа» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне