Яндекс» обновил приложение «Auto.ru» и добавил в него поддержку iPad

Программы Acht 27.09.2015 0
Яндекс» обновил приложение «Auto.ru» и добавил в него поддержку iPad
Компания «Яндекс» обновила и перезапустила свой проект «Auto.ru». Одновременно с этим было существенно обновлено и мобильное приложение сервиса. Вместе с апдейтом мобильный клиент ресурса получил и долгожданную поддержку iPad.


Приложение «Auto.ru» служит для выбора, покупки и продажи подержанных автомобилей, мотоциклов и коммерческой техники. Более 300 000 актуальных объявлений с описаниями комплектаций и фотографиями — для тех, кто ищет авто. Возможность создать объявление прямо с мобильного — для тех, кто хочет продать. И проверка машины на юридическую чистоту — для общего спокойствия.

Можно искать конкретную модель или подбирать машину по цене, марке, пробегу и ещё паре десятков параметров. Среди прочего, можно оставить в выдаче только авто, проверенные на юридическую чистоту в системе «Автокод». Настройки поиска удобно сохранять, чтобы не задавать каждый раз заново, а определиться с выбором помогут отзывы других автовладельцев.

Выставить авто на продажу можно за несколько минут — только расскажите о его основных характеристиках. В объявление легко добавить фотографии и видео, снятые на мобильный. Все ваши объявления доступны в личном кабинете — в приложении и на сайте Авто.ру.

Скачать «Объявления на Auto.ru» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!