«Яндекс.Новости» – официальный клиент одноименного сервиса от Яндекс

Программы Acht 16.09.2014 3
Яндекс вновь радует новым приложением для iPhone. На этот раз мобильным клиентом обзавелся сервис «Яндекс.Новости», который является агрегатором новостных сайтов рунета.

По большому счету сервис просто собирает множество RSS-лент разных интернет-ресурсов, после чего сортирует полученные новости по образу и подобию и позволяет пользователю выбрать ту или иную подборку новостей.



Также клиент имеет минималистичный и понятный интерфейс и ряд полезных функций, например, сохранения новости на девайс. Приложение «Яндекс.Новости» распространяется бесплатно.

Скачать «Яндекс.Новости» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
-2 + -
16.09.2014 в 20:03
Не знаю, как кто, но я проги от Яндекса и Мейл.ру воспринимаю исключительно как мусор, который иногда умудряется залезть в мой компютер и который желательно удалить побыстрее.
Acht 3
+1 + -
16.09.2014 в 20:21
Так вышло, что я очень активно пользуюсь сервисами Google и мне они очень нравятся. Но Яндекс делает действительно классные штуки, которые насквозь коммерческому мэйлу даже не снились.

Великолепные карты, чудесный браузер на основе хромиума (имхо лучший, после хрома), бесконечно удобные яндекс.транспорт, такси и навигатор. Не говоря уже о метрике и прочих сервисов для веб-мастеров
Ultramarin 579
0 + -
17.09.2014 в 12:05
Acht, я имел в виду не програмы на телефон, тут все отлично: кому надо, тот пользуется с удовольствием, а вирусный софт на компы, который пихают в большинство бесплатных пакетов и который не нужен.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне