Яндекс.Музыка - миллионы треков в вашем iPhone

Программы ananka 30.05.2012 1
Кто из вас еще пользуется vk.com потому, что там удобная аудиобиблиотека?

Сегодня вышло новое приложение от Yandex готово соперничать с популярным аудио-сервисом «вконтакте». Приложение Яндекс.Музыка предоставляет из себя плеер, с библиотекой треков, насчитывающих миллионы композиций с возможностью не только их слушать в режиме on-line, но так же сохранять на свой iPhone.

Расширяйте музыкальные горизонты — в постоянно растущем каталоге музыки есть жанры на любой вкус: от классики до панка, от джаза до хип-хопа. Слушать музыку можно как онлайн, так и офлайн — предварительно сохранив трек или плейлист.

Поиск понимает по вашему запросу, ищете вы исполнителя, альбом или трек. А подсказки помогут быстрее и точнее сформулировать запрос.

Созданные плейлисты сохраняются одновременно в приложении и на music.yandex.ru — для этого не нужно специально подключать iPhone к компьютеру. Если у вас уже есть плейлисты на веб-сервисе, они будут и в приложении.

Первые две недели использования приложения — бесплатно. Затем стоимость составит 199 рублей (или 6,99 долларов) в месяц. Оплатить можно прямо через приложение или в личном кабинете на music.yandex.ru.

Скачать Яндекс.Музыка для iPhone (Free)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

madcoren 69
0 + -
30.05.2012 в 22:21
7 долларов в месяц? Акстись!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски