Jailbreak iOS 5 на iPhone 4S и iPad 2 уже удался, Dev Team работают

Jailbreak Acht 28.10.2011 0
Если говорить о джейлбрейке, то самая обсуждаемая тема сейчас - это о возможности джейла устройств, работающих на чипе А5. Сегодня MuscleNerd (глава команды Dev Team) сообщил о том, что им удалось поставить Cydia на iPhone 4S. То есть работа над джейлбреком идет полным ходом и есть уже первые результаты.

Но MuscleNerd утверждает, что работы предстоит еще очень много и до массового решения джейлбрейка на iPad 2 и iPhone 4S еще очень много надо работать.

Напомню, что Jailbreak это программная операция, открывающая доступ к файловой системе iPhone, iPad.
В любой операционной системе windows пользователей разделяют на администраторов системы и на простых юзеров. При этом, смертным юзерам можно ограничить доступ на чтение, изменение, удаление и так далее. Фактически юзер находится в условиях пользования, а не администрирования. Точно так же и в мобильных операционных системах iOS и Android, только в отличии от персонального ПК у Вас дома, на iOS вы юзер по умолчанию и так решила компания Apple. Вы просто пользователь системы, вот тут и приходит jailbreak. Jailbreak просто дает доступ к системе, как администратору.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне