Jailbreak и твики Cydia

Jailbreak 0 21.11.2015

Pangu откладывает выход новой версии программы для джейлбрейка iPhone и iPad до релиза iOS 9.2

Как известно, в iOS 9.1 Apple заблокировала возможность джейлбрейка iPhone и iPad при помощи эксплойта команды хакеров Pangu. Но у китайцев есть еще пара уязвимостей в рукаве, которые они вскоре готовы использовать в будущих утилитах для осуществления джейлбрейка iOS-девайсов.
Jailbreak 0 24.10.2015

Low Power Flipswitch добавляет кнопку включения/выключения «режима энергосбережения» в «центр управления»

Уверен, что многие пользователи iPhone и iPad, которые уже обновились на iOS 9, опробовали новую функцию системы под названием «режима энергосбережения». Данный режим стал приятным нововведением, но включать его не так удобно, как бы этого хотелось, ведь надо каждый раз лезть в настройки «аккумулятора». Но благо появился джейлбрейк-твик Low Power Flipswitch.
Jailbreak 7 24.10.2015

Твик Forcy имитирует функцию 3D Touch с iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Джейлбрейк-твик Forcy имитирует функцию 3D Touch с iPhone 6s и iPhone 6s Plus на моделях телефонах Apple предыдущих поколений.
Jailbreak 3 15.10.2015

Список совместимости с iOS 9 джейлбрейк-твиков

Многие, кто уже сделал джейлбрейк iOS 9, столкнулись с тем, что его любимые твики еще не работают на новой мобильной операционной системе Apple. В данный момент часть разработчиков спешит выпустить обновление для своих твиков, а чтобы удобнее было отслеживать апдейты с совместимостью, энтузиасты ведут специальною таблицу.
Jailbreak 11 14.10.2015

Вышел джейлбрейк iOS 9

Вышел эксплоит под названием Pangu9, с помощью которого можно произвести джейлбрейк iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 9.0, о чем было объявлено командой хакеров PanguTeam в их Twitter.
Jailbreak 6 24.08.2015

Удалось запустить iOS 4.2.1 на Apple Watch

Некому Биллу Элису, возраст которого составляет всего 14 лет, удалось запустить iPhone-версию операционной системы iOS 4.2.1 на часах Apple Watch. Свое достижение молодой разработчик твиков запечатлел на видео и выложил на собственный Youtube-канал.
Jailbreak 2 24.08.2015

Твик Battery Temperature вместо процентов будет показывать температуру аккумулятора

Не так давно в Cydia вышел твик разработчика Колина Кэмбела под названием Battery Temperature, название которого говорит само за себя. Расширение предназначено для того, чтобы показывать пользователю температуру аккумулятора гаджета в реальном времени.
Jailbreak 2 24.07.2015

Cydia Impactor – решение для восстановления iPhone или iPad «как новый» без повышения версии iOS

Нередко пользователи джейлбрейком сталкиваются со множеством проблем, что вынуждает их все чаще и чаще задумываться о переустановке iOS. Подобные сложности возникают при установке огромного количества джейблрейк-твков или из-за установки недоработанных и некачественных расширений, которые так или иначе влияют на производительность iPhone, iPad и скорость разряда их аккумулятора.
Jailbreak 2 19.07.2015

Mirmir позволит запускать приложения на iPhone и iPad в окнах

Твик Mirmir был представлен командой разработчиков Cortex Dev Team и он позволяет держать активными на одном экране несколько приложений одновременно. Это может быть клиент Youtube и приложение «Заметки» или любая другая комбинация программ.