iPhone 5 уже готовится к производству

Ребята, из англоязычного ресурса 9to5Mac.com, не перестают нас радовать оперативной информацией. В одном из последних сообщений, было сказано, что по данным от некого надёжного источника из Китая, стало известно, что iPhone 5 уже в настоящее время готовится к производству. Так же, фразой «as it is currently being called», ребята явно намекают, на возможность того, что в дальнейшем iPhone 5, может иметь другое название.

По данным все того же источника из Китая, сообщается, что на данный момент существует несколько прототипов нового гаджета, хоть и имеющих некоторые различия, но все же в большей степени схожих друг с другом, что дает нам возможность иметь приблизительное представление о новинке.
Вот они, эти схожести:

- дисплей с диагональю 4 дюйма, производства LG (по крайней мере именно такой дисплей проходит тестирование);

- по форме, новинка обещает быть симметричной по всей толщине. И крупнее: длиннее и шире. Тем не менее, дизайн новинки все еще находится в разработке и возможны какие-либо изменения.

В догадках о дате грядущего выпуска новой модели, 9to5Mac.com, выдвигает предположение, что это событие состоится летом, на выставке WWDC.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
26.01.2012 в 15:09
ждем что получится
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне