iPhone 5 против своих предшественников

Выход iPhone шестого поколения, тем не менее имеющего в названии цифру 5 - одно из горячо обсуждаемых событий этой осени.

YouTube-пользователь, под ником EverythingApplePro, разместил на своем канале видео, демонстрирующие все, когда-либо выпускаемые компанией Apple, смартфоны в действии. Как можно догадаться, всего мы увидим шесть различных гаджетов: от iPhone 2G до iPhone 5.

На видео ребята продемонстрируют нам скорость реакции iPhone 5, а так же сравнят её с другими моделями. Мы увидим насколько быстро включается новинка, как быстро открывает страницы web-браузера и тд. А своими впечатлениями можно поделиться в комментариях.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Luchigo 40
+3 + -
25.09.2012 в 17:30
-Здравствуйте, мне подарили Самсунг Гэлакси С3 на ДР. Скажите, а мне теперь обязательно говорить, что Эппл г*вно? Я посмотрела, и поняла, что это вроде как неотъемлемая часть использования Самсунга...

А вообще, я к чему.. Баттхерт теперь у пользователей между разными версиями яФонов?О_о Раньше как-то на это не смотрели особо :)
К
0 + -
25.09.2012 в 20:22
Папу наверное Женя Петросян зовут?
Luchigo 40
+2 + -
25.09.2012 в 21:16
А то! Джим Керри! :)
belovlad 340
0 + -
25.09.2012 в 23:40
Luchigo, это глупо,тебе подарили телефон,пользуйся и тебе должно быть похер на остальных,но если тебе правду сказать, лучше бы виндоус фон или айфон любой подарили,андроид не для пользования,а набор "лего" для фриков..
какой батхерт? что вы несете,большинству пользователей айфонов,адекватов "которые не из-за яблочка покупают",абсолютно плевать на новые улучшения(революции в тех.плане нет),мне моя четверка и айпад 3 устраивают по уши,дизайн,качество,быстродействие и главное что не лагает и не тормозит как флагманы андрюши,а смарту около 2.5 лет..говорить тут не о чем,если вы довольны своей покупкой это самое главное,вот лично я доволен очень,яблоки нигде не видно "логотип раздражает" просто идеально и не подводит,вот и вам того же желаю,фирма и понты тут не причём
Luchigo 40
0 + -
26.09.2012 в 01:33
belovlad, эх... если бы ты обратил внимание - я не зря в начале комментария поставил черточку - это цитата с баша :) И довольно правильная, ибо на всех тематических форумах "противостояния" как раз яблоки-самсунги. Причем, как замечено, в основном нападают яблоки.
Андроид для фриков?:) Спасибо :) На мой взгляд - это единственная ось, которая позволяет телефону почувствовать себя портативным компьютером) все остальные - пока не дотягивают до этого...
belovlad 340
0 + -
26.09.2012 в 16:14
Luchigo, ну я же и сказал что андроид это как лего,под себя..да он персональнее и можно к каждой функции 5 параметров и больше изменить,но мне лично не надо,у меня стоит компьютер зверь который выполняет мощную работу,которая ноутам и планшетам не снилась,в обычном пользовании он мне уже надоел и что бы просто посёрфить или поковырять документы? его не хочется включать даже,его заменяют айпад или айфон,где взял в руки и уже всё налажено и четко,без геморроя,облачная синхронизация документов,заметок и фотографий просто сказка,причём это действительно работает без глюков,у меня нет желания ковырять и настраивать ненужное,есть правило 20%к80% которое идеально подходит как аргумент,удачи вам с самсунгом "без сарказма"
Luchigo 40
0 + -
26.09.2012 в 17:12
belovlad, тогда простой пример. Айпад/айфон/айТач не взломанный, "пустой". Ты накачал на него музыки, скачал пару фильмов (при этом облазив пол-инета в поисках "в нужном формате"), пару игрушек и т.д. и уехал за границу. Айтюнс - на стационарнике (не повезешь же его с собой?), или даже ноуте, но ты их принципиально не берешь - у тебя же есть мобильный компьютер. Но, с погодой не повезло - почти все время торчишь в отеле/дома, и в итоге - фильмы пересмотрены уже в первые два дня, музыка надоела еще через день, Инет - скучно просто так сидеть, Игры - пройдены и уже надоели. Скачать чего-то нового? А вот тут загвоздка - айтюнс-то дома. А девайс сам качать ничего не может - нужно ставить сторонние программы (некоторые из них имеются только в сидии). Пример довольно распространенный, из-за которого даже мой брат, ярый поклонник Эппл, в итоге обплевался, ибо он не сторонник джейла. :) И это очень примитивный пример - можно привести примеров неудобств использования еще кучу :)
Luchigo 40
0 + -
26.09.2012 в 17:15
belovlad, к слову, я не обладатель самсунга :) Еще раз - Это была цитата с баша :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики