iOS 8.2 beta работает быстрее, чем iOS 8.1.2 – видео сравнение на примере iPhone 4S

iOS Acht 14.12.2014 2
Несчастные пользователи iPhone 4S уже прокляли Apple за iOS 8, которая с момента выхода так и не была оптимизирована под работу с вышеупомянутым телефоном. Последующие версии iOS немного исправили ситуацию, но в большинстве приложений на глаз разницы в производительности заметно не было.

Но судя по всему, выход iOS 8.2 существенно увеличит скорость работы системы на iPhone 4S, такой вывод можно сделать после просмотра видео на Youtube пользователя с ником kabriolett. Этот человек протестировал скорость загрузки различных приложений на iPhone 4S под управлением iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 2, релиз которой состоялся пару дней назад.



Как видите, приложения действительно быстрее открываются на iOS 8.2 beta 2, нежели на iOS 8.1.2. Остается надеется, что скорость работы мобильной системы Apple возрастет и на iPad 2, который также испытывает проблемы с производительностью на iOS 8.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

motovits alexandre
0 + -
15.12.2014 в 09:32
ладно 4s, я до сих пор зол как эпл поступили, позволили пользователям у которых есть iphone 4 обновится на 7ю ось и не сказали что тел будет жесть как лагать и что нельзя сделать даунгрейд, специально чтобы все купли новые модели, после таких тем отношение к эпл как к топовой компании улетучилось и доверие подорвано, это слишком агрессивный маркетинг, я им даже гневное письмо писал (хотя таким не занимаюсь)
вот серьезно вспомните когда не было 4s а был 4 работало все идеально без лагов казалось топовый аппарат, х@#к выходит 7я ось аппарат становится хуже андроида китайского, с таким отношением к клиентам эпл очень скоро перестанет удерживать ведущие позиции!
Ultramarine
0 + -
15.12.2014 в 10:10
Надеюсь на айфоне 5 тоже исправлят, а то надоели эти подлагивания везде.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально