Список совместимости твиков с iOS 7.1.1

Jailbreak Ultramarin 25.06.2014 3
Есть противники джейлбрейка, есть равнодушные, есть любители... А есть такие как я. Люди, которые ставят джейл отрываясь от всех дел, суть важных или мелочных, прямо в день его выхода. Каждый раз я быстро-быстро ставлю джейлбрейк и потом несколько недель пытаюсь понемногу совладать с проблемами, коих возникает немереное количество.

Главная проблема свежего джейлбрейка — практически полное отсутствие нормально работающих твиков. Хотя если в первые дни после взлома iOS 7 надстроек для системы вообще не было никаких, то ситуация с теперешним джейлбрейком из поднебесной намного лучше. Все основные твики, такие как: любимые поклонниками халявы AppSync, LocalIAPStore; нужные всем гикам и тем кто под них косит iFile, iTransmission 4 и Safari Downloader+ и жизненно необходимые любителям поковыряться в дизайне системной оболочки WinterBoard и огромное множество других работают почти без нареканий.

Намного легче выделить не те твики, которые работают хорошо, а те которые работают плохо. Например, MultitaskingGestures, AppList, ControlTask, Eclipse, Five Icon Dock, Forecast, MultitaskingGestures, SBSettings, Smartwatch+ работают, но далеко не с полным функционалом. А такие надстройки, как ActiveBoard, AnimateAll, Action Menu, CCSliders, Color Keyboard for iOS 7, GridSwitcher, IntelliscreenX 7, Lockdown Pro iOS 7, Nitrous, ProWidgets, и несколько других не работают вообще и если они жизненно вам важны, то советую пока не обновлять джейлбрейк.

Также отмечу что некоторые надстройки стали более нетерпимыми и теперь не хотят нормально работать в паре с другими. Ситуация сложная, поэтому таблица работоспособности твиков для iOS 7.1.1 вам в помощь. Ну а я пошел ставить все перечисленные надстройки, больно уж интересно...

Таблица совместимости твиков с iOS 7.1.1

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
26.06.2014 в 00:33
Кстати нельзя поковыряться в файловой системе через ifunbox например. Так что джейл как-то потерял смысл)
Гость
0 + -
26.06.2014 в 13:54
Дайте твик для фото звонящего на весь экран!!!!!!!!!!!!!
Ultramarin 579
0 + -
26.06.2014 в 14:44
Гость, офтальмолог в помощь XD
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски