Интерактивная анимация «Only When Howling» покажет, каким бывает внутренний мир

Релизы игр SingingPenguin 11.06.2018 0
Интерактивная анимация «Only When Howling» покажет, каким бывает внутренний мир
Часто ли вам в App Store среди всех этих шаблонных MMORPG, бесконечных раннеров и других игр Free2Play-формата приходилось встречать действительно нечто уникальное, не похожее на что-либо иное? Тогда если наткнётесь в каком-нибудь списке на «Only When Howling», обязательно остановитесь.

«Only When Howling» расскажет вам истории трёх людей, окунёт с головой в их мысли и воспоминания: яркие и мрачные, счастливые и трагичные. Узнайте их мечты, ужаснитесь от того, что скрывает их подсознание. Все они отличаются друг от друга, что поддержит интерес на протяжении всего прохождения.

В этой необычной интерактивной игре внутренний мир не подчиняется законам внешнего мира, а потому ищите ответы там, где никогда бы их не стали искать. «Only When Howling» – игра-эксперимент, где весь игровой процесс будет состоять из анимации и дальнейшего с ней взаимодействия. Ход ваших мыслей решит вашу судьбу.

Продолжительность игры не более получаса, но вот дальнейшие попытки узнать, как же тут всё устроено, могут занять гораздо больше времени…

Скачать «Only When Howling» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!