Inferno 2: I Need Sleep Edition – новый дуал-стик от Radian Games

Анонсы игр Acht 21.09.2014 1
Многие любители дуал-стик экшенов давно знакомы с творчеством компании Radian Games, которая выпустила немало качественных, но однотипных игр для iPhone и iPad. Одна из самых известных игр студии (помимо Super Crossfire), а именно Inferno, в самое ближайшее время получит продолжение и его название Inferno 2: I Need Sleep Edition.

Разработчики утверждают, что Inferno 2: I Need Sleep Edition – это лучшая игра компании. Правда, «компанией» Radian Games сложно назвать, в привычном понимании этого слова. Над играми работает всего один человек и его имя Люк Шнайдер.



На видео демонстрируется лишь один уровень из 80. Прохождение Inferno 2: I Need Sleep Edition займет немалое времени, а элементы RPG внесут разнообразие в игровой процесс.

Ожидается, что игра появится в App Store уже в сентябре, но релиз может отложиться до октября. Это зависит от того, пройдет ли Inferno 2 строгий контроль модераторов Apple или нет.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ultramarin 579
0 + -
21.09.2014 в 13:48
Слишком много движения на экране, мне будет сложно играть, хотя игра выглядит круто))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне