«Inbento» – увлекательная головоломка про готовку еды

Релизы игр Brightside 03.09.2019 0
«Inbento» – увлекательная головоломка про готовку еды
Если вы помните, в прошлом году на iOS вышла необычная игра, являющаяся смесью гольфа и головоломки, «Golf Peaks» от разработчика Afterburn. Сегодня они запустили новую игру, названную «Inbento».

Мы не только информативный, но и познавательный ресурс, поэтому вот вам объяснение названия: бэнто – способ упаковки еды в Японии. Обычно включает в себя рис, мясо/рыбу и овощи. Обычно бэнто берут с собой на работу или в школу.

В игре мы возьмём на себя роль мамы-кошки и будем готовить бэнто своему котёнку. Но не как в кулинарной игре, а в стиле Aferburn, решая головоломки.

Цель уровней – сложить бэнто так, как показано на картинке. Поначалу все будет до одурения просто: взял, положил, готово. Но со второго «мира» начнутся сложности, так как добавятся новые функции типа замены двух соседних ячеек, смена дальних ячеек по часовой, против часовой, сдвиг еды на клетку и многое другое.

Когда я участвовал в бета-тесте «Inbento», все казалось скучным, но после финального релиза игра мне больше понравилась. Чем интересна студия Afterburn, так это тем, что она может из простых вещей сделать уникальную увлекательную игру.

Графика в игре мне тоже понравилась. Большинство ингредиентов можно опознать, а картинки/история, которую показывают между мирами, выглядят очень приятно.

Если вам хочется попробовать интересную игру, и особенно если вам понравились «Golf Peaks», не проходите мимо «Inbento», она подарит вам много интересных впечатлений и ей найдётся, чем вас удивить в плане игрового процесса.

Скачать «Inbento» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!