Imprint-X, игра о клоне-хакере, борющемся с робо-вирусами изнутри инфицированных мозгов, выйдет в конце этого месяца

Анонсы игр Acht 07.01.2017 2
Imprint-X, игра о клоне-хакере, борющемся с робо-вирусами изнутри инфицированных мозгов, выйдет в конце этого месяца
Шведская инди-студия Morgondag, которая некоторым из вас может быть знакома по игре Rymdresa, в конце этого месяца выпускает для iPhone, iPad, телефонов на Android и PC необычный пазл Imprint-X, где нам предстоит уничтожать роботизированных вирусов внутри инфицированного мозга.
Morgondag также известна игрой Rymdresa, которая уже давно доступна в Steam и должна рано или поздно выйти и для iOS (во всяком случае нам обещали это и не раз). Как минимум из-за примера с Rymdresa очень приятно, что Imprint-X выйдет одновременно на всех платформах. Состоится это событие 27 января.

Наноботы, называемые Надзирателями, порабощают людей! Вы - один из клонов-хакеров, которые спасают сознания, проникая в заражённые мозги и ликвидируя таинственных Надзирателей, выявляя верную последовательность нажатия кнопок.



Всего в Imprint-X нам придется обезвредить 100 вирусов (по одному на каждый уровень). Уничтожение робо-вирусов выполняется путем нахождения их слабых мест, в виде рычагов разного действия. В Imprint-X таких механизмов будет 700 штук.

Выглядит Imprint-X и вправду увлекательно. Особенно если учесть то, что бороться с вирусами придется при помощи своей памяти, запоминания последовательностей и умения рассчитывать время.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Kekekek 3078
+2 + -
07.01.2017 в 22:56
сюр)
интересно
foxarmann 726
+3 + -
07.01.2017 в 23:55
Прошел несколько уровней, но так и не понял логики прохождения уровней. Просто тыкал во все подряд.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально