Impossible Draw — новый проект isTom Games

Анонсы игр ananka 31.10.2014 2
Компания isTom Games, выпустившая этим летом абсолютно несерьезный аркадный тир Mad Bullets, готовит новый проект под названием Impossible Draw.

Impossible Draw — это аркадный экшен в ярком исполнении. На этот раз нас ждет какое-то дивное путешествие по киберпространству, как сообщают разработчики. Причем это самое киберпространство isTom Games представляют себе как бесконечные коридоры полные таинственных знаков.

К слову, именно знаки являются тем самым, что потребует всего вашего внимания. Встречая их на своем пути игроку необходимо будут в точности повторить увиденный знак, начертив его пальцем на дисплее мобильного девайса.



По мере прохождения Impossible Draw скорость движения будет расти, соответственно реагировать на появление знаков с каждым разом будет все сложнее и сложнее.

Impossible Draw выйдет для мобильных устройств под управлением iOS и Android, а вот когда именно состоится релиз экшена — неизвестно.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

and82 2550
0 + -
31.10.2014 в 22:30
Музон прикольный,успокаивает )
shaman4d 2414
+1 + -
01.11.2014 в 12:30
Однообразно как то все - Smash Hit - гораздо прикольнее.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!