Iconic – преобразуйте символы в слова

Релизы игр ananka 04.09.2014 3
Большинство головоломок создают нагрузку преимущественно на интеллект, однако свежевышедшая для iPhone Iconic – это в первую очередь вызов вашей эрудиции. Разработчики игры, ребята из Flow Studio, предлагают пораскинуть мозгами над различными карточками, появляющимися на вашем мобильном iOS-девайсе, пытаясь угадать, что зашифровано на изображении.

Iconic включает в себя более 200 разнообразных карточек, на каждой из которых, при помощи разнообразных пиктограмм, зашифровано название популярного фильма, имя знаменитости, музыкального исполнителя, группы и так далее.



В целом, Iconic – это минималистичный дизайн, обилие ярких карточек и проверка ваших знаний о поп-культуре. Единственный недостаток – отсутствие поддержки русского языка. Однако, если языковой барьер таковым не является, а приложения вроде «Угадай знаменитость» провоцирует в вас азарт, вполне вероятно, что и эта головоломка основанная на пиктограммах придется по вкусу.

Скачать Iconic для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Чито
+4 + -
04.09.2014 в 19:09
Знание всех сериалов и фильмов - это эрудиция, по вашему? По моему это тупая трата времени.
ananka 11
+6 + -
04.09.2014 в 19:41
Чито, ну что вы : ) Увлекаясь вопросом влияния культуры на психику отдельно взятого индивида (и обратно), могу вас заверить, что фильмы, сериалы, музыка и прочее могут открыть массу любопытного.
К тому же в данном случае «эрудиция» употреблялась в значении «осведомленности», её широты.
[ANTI]KILLER 2440
+2 + -
04.09.2014 в 22:37
ananka, истину глаголит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!