iBomber Winter Warfare – компания Cobra Mobile вновь предлагает нам вернутся к бомбежкам

Релизы игр Acht 08.10.2015 1
iBomber Winter Warfare – компания Cobra Mobile вновь предлагает нам вернутся к бомбежкам
Многие из вас знакомы с серией игр iBomber, первая часть которой была выпущена для iPhone аж в 2009 году. По тем временам игра действительно выделывалась на фоне других высоким уровнем графики, увлекательным игровым процессом и качественным музыкальным сопровождением. Все это позволило первому iBomber на долгие месяцы поселиться в топе App Store многих стран. Позже, разработчики выпустили еще несколько игр iBomber и релиз последней из них состоялся сегодня ночью.

Новая игра получила название iBomber Winter Warfare.

Новинка предложит нам впервые поучаствовать в бомбардировках Британских островов и Прибалтики. В зависимости о того, какую сторону конфликта вы выбрали, вы окажетесь на борту Юнкерс Ju 88 или ТУ-2. Цели и задания миссии различны, но все они сводятся примерно к одному – выследить вражеские конвои, крейсеры, подводные лодки и скинуть на них бомбы. Скачать iBomber Winter Warfare для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Adolf
0 + -
08.10.2015 в 16:15
Отлично, наконец за Рейх дадут сыграть)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально