Hyperlapse от Instagram – ускоренное видео со стабилизацией изображения

Программы ananka 28.08.2014 2
Instagram осчастливила всех любителей ловить элементы окружающего мира в объектив своей камеры новым приложением для видеосъемки под названием Hyperlapse.

Не так давно для достижения стабилизации изображения требовалось дорогостоящее оборудование, а теперь эту функцию способен выполнять любой смартфон под управлением iOS благодаря новинке от Instagram.

С помощью Hyperlapse можно добиться не только четкого изображения на видео, но и ускорить весь отснятый материал. Приложение способно записать до 45 минут видео на iPhone или iPad, после чего его можно будет ускорить до 12 раз. При этом у пользователя есть выбор: в 2, 4, 6, 8, 10 или 12 раз ускорить ролик.



Неважно, чем вы заняты при видеосъемке – бегом, прыжками или просто плутаете по городу – все ваши приключения можно будет заснять и превратить в быстрые, но информативные ролики. А результат проделанной работы можно будет сохранить в «Фотопленке» или отправить в Instagram.

Скачать Hyperlapse от Instagram для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Cheese_Pursuit
0 + -
28.08.2014 в 15:00
Что-ж столько нелепых ошибок-то в тексте...
Ultramarin 579
0 + -
28.08.2014 в 15:31
Cheese_Pursuit, не буду спорить, ошибка на ошибке.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени