«Hookah Locator» найдет лучшие кальянные в вашем городе

Программы ananka 14.07.2015 2
«Hookah Locator» найдет лучшие кальянные в вашем городе
С момента вступления в силу антитабачного закона, курить в общественных местах, вроде кафе или ресторанов, стало незаконно. При этом ярые поклонники курения не поступились своими привычками и поспешили найти альтернативные способы продолжать дымить в свое удовольствие. Так стремительно возросло число кальянных — специально отведенных для курения мест.
Тем не менее, несмотря на быстрый рост подобных заведений, в силу ограничений, накладываемых антитабачным законом, для многих людей отыскать кальянную по душе не так-то просто. И тут на помощь приходит HOOKAHLOCAOR.RU — геолокационный сервис, знающий многое о кальянных России, а самое главное — вашего города.

Нужно отметить, что сервис Hookahlocator довольно молодой, но уже имеет одноименное мобильное приложение, позволяющее пользователям iPhone без особых усилий мгновенно отыскать лучшее место для отдыха, где любят подымить.

Приложение Hookah Locator сможет найти ближайшие к вам заведения, отсортировать их по рейтингу и предоставит исчерпывающую информацию о часах работы, ценах и ассортименте товара.



К слову, рейтинг формируется на основе оценки трех компонентов — кальяны, атмосфера и сервис, что, в общем-то, и является самым важным для клиента. Оценивают заведения их посетители, так что можно сказать, рейтинг в полной мере отражает общественное мнение.



Помимо рейтинга, сообщить больше информации о качестве услуг берутся отзывы, оставленные все теми же клиентами кальянной. Особо понравившиеся кальянные для удобства можно добавлять в избранное, чтобы в следующий раз не искать заведение в общем списке.



В целом, Hookah Locator — приложение удобное, привлекательное и полезное как тем, кто любит покурить хороший кальян, так и тем, кто только планирует это попробовать. Из недостатков, пожалуй, можно отметить пока еще небольшую базу заведений, но, как мы помним, сервис Hookahlocator довольно молодой и кто, как не мы, может посодействовать его развитию.

На правах рекламы

Скачать «Hookah Locator» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

robben 2654
+1 + -
14.07.2015 в 15:32
the detail раздают бесплатно https://itunes.apple.com/ru/app/id946016940
Twili
0 + -
14.07.2015 в 16:41
Простите, а зачем это? Почему не использовать для этого гугл карты или дубль гис? В гугле посмотрел только что, результатов поиска много
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!