Hoggy 2: слизни против лунатиков!

Релизы игр Brightside 09.07.2017 1
Hoggy 2: слизни против лунатиков!
Давным-давно был известный инди-разработчик Raptisoft. Он выпустил первую часть Hoggy и известную Solomin's Keep. Но потом вследствие личных проблем он ушёл в подполье. И вот он вернулся и готов творить.

Hoggy 2 очень похожа на первую часть. Это платформер, в котором вы играете за женатую пару слизнеподобных существ, у которых украли детей. Вы можете их перемещать влево/вправо и менять гравитацию. Вы не можете прыгать в традиционном смысле этого слова и должны полагаться на Пауэр-апы, чтобы уничтожать врагов и различные препятствия.

Цели каждого уровня - собрать все фрукты и получить ключи, чтобы открыть ворота и пройти дальше. В игре на данный момент около 200(!) уровней, которые не дадут вам скучать.

Но постойте! В игре есть ещё полноценный редактор уровней, а тот факт, что Hoggy 2 вышла на PC в апреле означает, что пользователи создали горы новых уровней или то, что вы сами можете создавать новые уровни и делиться ими с другими игроками.

И ещё одно: игра распространяется бесплатно, но в ней всего одна внутриигровая покупка для того, чтобы убрать рекламу. И стоит она 379 деревянных. А можете не покупать и также наслаждаться полной игрой.

Скачать Hoggy 2 для iPhone, iPad (Бесплатно )

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Netort 429
+1 + -
09.07.2017 в 18:32
Что первая,что вторая часть,бесподобны.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore