«Hitster FM» — радио эфир, построенный по топ-чартам и хит-парадам всего мира

Программы ananka 05.08.2015 4
«Hitster FM» — радио эфир, построенный по топ-чартам и хит-парадам всего мира
Радио — отличная штука. Когда вся музыка, закинутая в телефон, вдруг приедается и нет никаких идей, чего бы еще такого свеженького послушать, тогда можно делегировать выбор плей-листа на этот день достойной радиостанции. А самому занять почетное место критика: удовлетворенно кивать, когда песня пришлась по вкусу, или со вздохом переключать на другой канал, если музыка не оправдала ожиданий.
Замечательно, что с появлением интернет-радио можно слушать только музыку, без глупой рекламы или трепа диджея, который порой начинает раздражать. Впрочем, только вам решать, что именно нужно вам под настроение, поскольку приложения обычно предлагают слушателям внушительное количество разнообразных радиостанций. Сегодня мы заглянем в бесплатное приложение HITSTER.FM, которое сочетает в себе онлайн-радио, новостной поток и музыкальную социальную сеть.

Первое, что вам необходимо сделать, открыв HITSTER.FM, — авторизоваться при помощи любой соцсети и выбрать любимые стили музыки, чтобы из 197 радиостанций приложение предложило вам те, которые соответствуют вашим предпочтениям. Приложение просит выбрать три стиля, но вы можете изменить это количество и в меньшую, и в большую сторону.



Кроме рекомендованных радиостанций, есть раздел «Популярные» — станции, предпочитаемые большинством слушателей. Среди них первое место занимает HITSTER.FM — в этот радиоэфир попадают композиции из мировых хит-парадов. О разделе «Подкасты» поговорим немного позже.



Вы тоже можете влиять на судьбу каждой песни. Выставляйте оценки и пишите свои рецензии. На их основе строятся чарты в приложении. Открыв композицию в чарте, вы увидите комментарии других пользователей HITSTER.FM.



Кстати, тут мы подошли к моменту социализированности приложения. Как же в нем заводить друзей? Нет, вы не сможете добавить их из соцсетей. К счастью. Потому что сколько уже можно таскать цепочку одних и тех же людей из приложения в приложение. Благодаря HITSTER.FM, можно найти друзей новых, причем руководствуясь их музыкальными предпочтениями. А ведь если человеку нравится та же музыка, что и вам, он уже «свой». Вы можете подписаться на обновления любого пользователя, а если он в ответ подпишется на вас, то вы сможете общаться в чате HITSTER.FM.



Слушая многочисленные радиостанции, не забывайте пополнять и личную коллекцию свежими композициями. Если услышали новинку, можно увидеть ее полное название, поставив оценку. А потом скачать где-нибудь для себя. Разработчики обещают, что скоро композиции можно будет прослушивать прямо из приложения.

Также о знаковых новинках можно узнать из новостей HITSTER.FM. К слову, они заслуживают отдельного реверанса. Это не типичная новостная лента, которая кочует с одного околомузыкального портала на другой. Ребята с HITSTER.FM откапывают что-то по-настоящему интересное и увлекательно подают материал. Так что утро можно начинать не только с хорошей музыки, но и с приятного чтения.



Для творческих натур HITSTER проводит еженедельные конкурсы. Вот где можно раскрыть свой потенциал в полной мере: снять клип или записать кавер. Не стесняйтесь показать свой талант — в конце концов, и теплая поддержка, и неприятная критика дадут вам толчок к развитию, если его вам давно не хватало.



У любого онлайн-радио есть существенный недостаток — его невозможно послушать в отсутствие интернета. Но HITSTER.FM предлагает слушателям альтернативу — диджейские подкасты, которые можно слушать офлайн, предварительно скачав. Подкасты выкладывают сами диджеи, причем не только признанные резиденты HITSTER.FM.



Скажу вам честно, открыв в первый раз приложение HITSTER.FM, я скептически поморщилась: ну еще одно радио, и что дальше? Но погрузившись чуть глубже в этот музыкальный водоворот, поняла, что это тот продукт, который стоит посоветовать друзьям. Приложение HITSTER.FM сделано с неподдельным интересом к музыке и желанием донести до слушателей всю сочность и разнообразие музыкального мира.

На правах рекламы

Скачать «Hitster FM» для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Блок
+1 + -
06.08.2015 в 21:31
Зачем писать в виде инструкции? Сразу закрываю
Гость
+1 + -
07.08.2015 в 10:06
Блок, это точно
Андрей
0 + -
03.10.2015 в 17:15
Кому не нравится читать, есть отличный видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=afQPMXAJyzA&feature=youtu.be
Ultramarin 579
0 + -
03.10.2015 в 17:48
Заценил. Финское метал радио радует..
Поправлюсь. Попробовал послушать через наушники и услышал крайне неудовлетворительное качество. Какой смысл покупать наушники дороже 100 баксов и слушать пережатую музыку?)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!