Heroki - почти 2 года разработки...

Анонсы игр Acht 20.12.2011 4
Дорогие друзья, для начала, я бы хотел выразить свою радость, по поводу того, что последнее время качество игр для iPhone и iPad растет огромными шагами. Конечно, в первую очередь в графическом плане, но главное, то что разработчики стали очень серьезно воспринимать мобильную платформеру и выпуск простейших игр практически сошел на нет.

Если говорит о платформерах, то это потрясающий жанр. Его любят все, начиная от детей, заканчивая волосатыми мужиками и изящными дамочками. Платформер - это такой жанр, который всегда увлекает, благодаря своей простоте и интуитивности, а если это все имеет приятную графику...

Молодая независимая компания Picomy готовит свою сверх долголетнюю разработку Heroki. Игру разрабатывали почти 2 года и сейчас она уже на завершительной стадии разработки.

Heroki - это молодой отважный мальчик, который отправляется искать древний украденный элемент магии, он необходим для спасения деревни. Разработчики утверждают, что в Heroki они хотели создать ощущение свободы и взаимодействия с миром игры.

Ребята из Picomy рассказывают, что разработка Heroki началась еще в начале 2010 года и их задачей было, в первую очередь, сделать простое и доступное управление. Они пробовали различные типа управления и в итоге придумали свое, новое и уникальное. Но подробности не рассказали... Ждем.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Valeriy
0 + -
20.12.2011 в 16:37
Я вот не понимаю, почему на ios так мало платформеров?!(исправьте, кстати, два раза сделали ошибку в этом слове)
Игра симпатичная.
Acht 3
0 + -
20.12.2011 в 16:40
Valeriy, спасибо исправил).
Hunter1488ua 36
0 + -
20.12.2011 в 17:01
интересно
mymba 14
0 + -
20.12.2011 в 23:14
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!