Heroes of Nox: Galactic Clash – еще один анонс от Vivid Games

Анонсы игр Acht 09.09.2016 0
Heroes of Nox: Galactic Clash – еще один анонс от Vivid Games
Помимо Metal Fist: Urban Domination, ребята из Vivid Games на Gamescom 2016 показали гоночный «авторейсер» (разработчики так назвали свой проект) Prime Time Rush и «автобатлер» (тоже не моя выдумка) Heroes of Nox: Galactic Clash.
Первая игра не представляет никакого интереса (ее уже можно скачать на Android), так как предлагает нам унылые погони от полицейских по бесконечной дороге с монетками и без поворотов, а вот на вторую можно обратить внимание…

Heroes Of Nox: Galactic Rush представляет собой череду уровней, каждый из которых можно проходить на нескольких сложностях. Мы должны грамотно комбинировать бойцов и их способности для удержания победы. Вояки, в свою очередь, бьются в автоматическом режиме, но успех будет зависеть именно от наших указаний.



Релиз Heroes Of Nox: Galactic Rush должен состоятся ближе к концу этого года.

Таким образом, я делаю вывод, что Vivid Games вполне неплохо начинают свой путь в качестве инвестора и издателя на рынке мобильных приложений. Для первых сопровождаемых игр проекты не великие, но для старта вполне вменяемы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore