HellBirds анонс

Анонсы игр Acht 06.09.2011 1
Совсем недавно состоялся анонс игры HellBirds. Судя по всему, тема птичек очень актуальна у геймеров и разработчиков. О игре не так много информации, но все же я решил написать (обычно не пишу о играх, про которых информации почти нет).

Судя по скриншотам и видео (они ниже) в игре будут свинюшки и это не клон злых птичек. Что интересно, что в игре мы будим стрелять из пушки птичками и я снова повторюсь, что это не клон Angri Birds. Заинтригованы?...

HellBirds - это головоломка на основе естественной физики, игра будет использовать акселерометр вашего девайса, а такие игры всегда разжигают азарт. 20 игровых уровней, с уникальным дизайном, секретами, бонусами.

В игре наших птичек мы будим спускать в ад, где злобные демоны свиньи только и жаждут новой плоти. Наша птица летит по заданной траектории, после чего мы управляем акселерометром. Что еще увлекательно - наша птичка, словно в классическом пинболе, отлетает от некоторых препятствий, за что мы получаем очки. Выглядит многообещающе.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
06.09.2011 в 21:21
прикольненькая
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!