He-Man Tappers of Grayskull – Хи-Мена и его союзников ждет славная битва

Релизы игр Acht 01.09.2016 3
He-Man Tappers of Grayskull – Хи-Мена и его союзников ждет славная битва
Ох уж этот He-Man. Такой супер-герой, который сейчас уже и нет... Вот и остается только скучать по былым приключениям мощного человека. Фильмы про этого парня еще не снимают, а вот игры для iPhone и iPad иногда выходят. На память сразу приходит He-Man: The Most Powerful Game, на которую мы как-то даже писали обзор.
Той игры уже давно нет в App Store, зато есть новая и ее название He-Man™ Tappers of Grayskull. Наверное, вы подумали, что новая игрушка является очередным тапером? Да, верно подумали, это правда.


Приготовьтесь к увлекательному приключению Хи-Мена. Сразитесь плечом к плечу с Хи-Меном и мастерами Вселенной в этой славной битве.

На Вечность надвигается тьма. Злой Скелет нашел древний чародейский камень, позволяющий ему превратить в великана любое существо, даже самого себя. С помощью черной магии Скелет увеличил каждого бойца своей гнусной армии до КОЛОССАЛЬНЫХ размеров. Теперь вам, Хи-Мен, нужно остановить это чудовищное зло.

Скачать He-Man™ Tappers of Grayskull для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Francuze 3165
+1 + -
01.09.2016 в 15:51
Хороший тапер !! Можно поиграть
Nicola100 2697
0 + -
02.09.2016 в 00:17
Francuze, тап титанс напомнило.
Элл
0 + -
05.09.2016 в 08:30
прикольный кликер, копия тап титанса, но свежее
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!