Hail To The King: Deathbat – action/RPG от музыкальной группы Avenged Sevenfold. Дата выхода и новый трейлер

Анонсы игр Acht 16.09.2014 1
Музыкальная индустрия за последние десятки лет прошла огромный путь развития. Еще не так давно музыкальные группы были вынужденны идти на различные ухищрения, чтобы получить возможность заявить о себе и снискать популярность. Тогда-то игровая сфера и привлекла внимание исполнителей.

Одной из первых игр для iPhone и iPad, заказанной музыкальным исполнителем, стал аркадный шутер Revolution X, разработку которого спонсировал коллектив Aerosmith. Позже в App Store появлялись игры и от других музыкальных исполнителей, например Linkin Park 8-Bit Rebellion! и Linkin Park Recharge - Wastelands... А в начале этого года стало известно, что ребята из Avenged Sevenfold тоже хотят мобильную игру, посвященную им и так появился проект Hail To The King: Deathbat.



Как мы уже писали ранее, Hail To The King: Deathbat является классической action/RPG, сюжет которой поведает историю Deathbat – воскресшего короля преступного мира, которому поручено очистить земли Haides от деспотичного Dark Andronikos.

На днях разработчики определились с датой выхода, 16 октября 2014 года, а также выпустили новый трейлер игры, именно этой информации и посвящена данная новость.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

steelldragon 2509
0 + -
17.09.2014 в 00:15
Не цепляет . Иду мимо...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!