Hail To The King: Deathbat – action RPG от американской метал-группы Avenged Sevenfold

Анонсы игр ananka 22.07.2014 1
Музыкальная индустрия за последние десятки лет прошла огромный путь развития. Еще не так давно музыкальные группы были вынужденны идти на различные ухищрения, чтобы получить возможность заявить о себе и снискать популярность. Тогда-то игровая сфера и привлекла внимание исполнителей.

Одной из первых «музыкальных» игр стал аркадный рельсовый шутер Revolution X группы Aerosmith. Из более свежих примеров – это игры Linkin Park: Linkin Park 8-Bit Rebellion! и Linkin Park Recharge - Wastelands. Поэтому неудивительно, что не религиозные участники группы с библейским названием Avenged Sevenfold, задались вопросом «А почему бы и нам не сделать свою игру?». И так появился проект Hail To The King: Deathbat.

Hail To The King: Deathbat – это action RPG, сюжет которой поведает историю Deathbat – воскресшего короля преступного мира, которому поручено очистить земли Haides от деспотичного Dark Andronikos.



Avenged Sevenfold решили не акцентировать внимание на своих персонах в игре, тем самым желая привлечь не только потенциальных фанатов, но и простых игроков. О том, что вообще нас ждет можно уже сейчас сделать некоторые выводы по трейлеру:



Пока неизвестно, когда состоится релиз Hail To The King: Deathbat. Как сообщаю разработчики игры, осталось внести еще пару доработок и лишь тогда будет объявлена дата выхода этой RPG.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

GrafSeth 35
+2 + -
22.07.2014 в 23:16
Поиграю. И группа отличная :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне