Groundskeeper 2 – битва с роботами, который приведет к неминуемой кончине. А потом вновь и вновь...

Релизы игр Acht 09.04.2014 0
Orangepixel вновь радует (а кого-то и сильно раздражает) новыми игрушками для iPhone, iPad в ретро-графическом стиле. Сегодня состоялся релиз безумного Beat 'em up Groundskeeper 2. Первая часть игры ранее была доступна только на Android, продолжение же разработчики великодушно выпустили на обе платформы.

В Groundskeeper 2 мы бросаем вызов армии роботов, прибывший из глубин космоса. Главная героиня оказывается в самом эпицентре сражения и каждая игровая сессия приведет ее к неминуемой кончине. А потом вновь и вновь… При этом каждый раз игроку будет доступен все более богатый арсенал вооружения и обмундирования, на разнообразии которого и ставят акцент разработчики.



Перед нами динамичная аркада, но это вовсе не плохо, так как такой жанр отлично чувствует себя на нашей любимой мобильной платформе. Неприятным моментом является цена игры, любителям жанра Groundskeeper 2 обойдется в 66 российских рубля, но разработчики уверяют, что за них мы получим очень и очень много контента.

Скачать Groundskeeper2 для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!