«GRID Autosport: Custom Edition» – бесплатная версия лучшего автосимулятора

Релизы игр Brightside 19.10.2021 3
«GRID Autosport: Custom Edition» – бесплатная версия лучшего автосимулятора
Лучший автосимулятор для iOS «GRID Autosport» достаточно давно появился в AppStore, но скидка на него – редкое явление. А попробовать то хочется! Feral Inferactive решила выпустить бесплатную версию, которую потом можно будет проапгрейдить до полной версии.

В «GRID Autosport» нас ждут более сотни разнообразных трасс, на которых вы сможете гонять в машинах, начиная с простых и заканчивая суперкарами. Транспорта в игре тоже около сотни.

Сложность можно настроить под себя, будь вы простым игроком или ветераном автосимуляторов. Управление осуществляется тремя способами: гироскопом, касанием или с помощью MFI контроллера.

Напоминаю, что «GRID Autosport» требует iOS 14, 6 гигабайт свободного места и устройства не хуже iPhone SE и 6s, iPad Pro и iPad 2017. Работоспособность на более слабых устройствах не гарантируется.

Ну и, как вы могли понять, в «GRID Autosport: Custom Edition» есть ряд внутриигровых покупок, с помощью которых вы можете приобрести полную игру по частям или все сразу.

Скачать «GRID Autosport Custom Edition» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
07.10.2021 в 12:22
Не понял, где она?
Brightside 3125
0 + -
12.10.2021 в 06:41
anthonycore, они тестировали запуск. Позже вернётся в AppStore
Brightside 3125
0 + -
19.10.2021 в 14:18
Теперь точно вышла
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!