Grand Theft Auto III выйдет на на iPhone 4 тоже

Анонсы игр Acht 15.10.2011 2
Ранее мы сообщали, что компания Rockstar Games портирует свой хит 2001 года Grand Theft Auto III на iPhone, iPad. Но был один момент, который мы умолчали, по причине того, что не было точно известно. Этот момент заключался в том, что мы моли получить GTA только на устройства с процессором A5.

Сегодня стало известно точно, что GTA и вправду выйдет сначала только на A5 (iPhone 4S и iPad 2), а потом и на устройствах с A4 (iPad, iPhone 4, iPod Touch 4/5g).

Напомню, что Grand Theft Auto III в 2001 году подняла планку мобильных игр, сделав, как казалось на тот момент, невозможное. Полностью живой, свободный трехмерный город. Игра рассказывает о парне, преданного собственной девушкой вовремя ограбления банка. По заявлениям разработчиков классический геймплей не претерпит никаких изменений, а это значит, что нас ждет великолепный экшен, знакомый всем и каждому. Точная дата выхода по-прежнему не известна, игра получит название Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
15.10.2011 в 23:26
хорошо)
Имя (ник)
0 + -
19.10.2011 в 16:50
Круто а то я думал что не выйдет на а4)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики