Гоночный хаос Intergalactic Road Warriors портируют на iOS

Анонсы игр Acht 01.02.2017 2
Гоночный хаос Intergalactic Road Warriors портируют на iOS
Гоночный сайд-скроллер Intergalactic Road Warriors в данный момент портиуется на мобильные платформы. Об этом нам говорит коротенькое видео с кадрами игрового процесса игры, запущенной на iPhone, размещенное на официальном твиттер-канале разработчиков.
Авторами игры являются два парня с никами (@rilemtwit and @m0rph3v5) в твитере, которые, если верить им словам, используют свою мощь ботаников для создания эпичных игр.



Intergalactic Road Warriors доступна в Steam (в раннем доступе) с весны прошлого года. Дата выхода игры для iPhone и iPad на данный момент неизвестна.



Intergalactic Road Warriors – это настоящий гоночный хаос, где автомобили не просто едут с превышением скорости, а несутся так, что все вокруг становится однородным. Ко всему этому добавлены стрельба и безумные прыжки. А еще нужно не забывать бороться за первое место в гонке… Безумие, да и только.

А еще в игре есть мультиплеер для четверых игроков и небольшая однопользовательская кампания.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Папаша
+2 + -
01.02.2017 в 21:49
Порты в пекарни это круто,ждём)
Настоящий Папаша
0 + -
05.02.2017 в 13:13
Папаша, только надо нормальные порты, а не эту недоделку. Она даже из раннего доступа не вылезла
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!