Головоломка Grave Matters – апокалипсис, зомби, роботы и стимпанк

Релизы игр ananka 24.10.2014 1
Grave Matters – это трехмерная головоломка, обладающая запоминающимся сеттингом и узнаваемым геймплеем. Мы сыграем за недавно воскресшего могильщика по имени Хари Берк, которому вместе со своим другом, зомби-псом необходимо перекопать могилы в поисках останков захороненных.

В общем, все события в Grave Matters начинаются с момента пробуждения главного героя в могиле. В руках у персонажа записка, сообщающая, что для поддержания жизни ему необходима энергия, раздобыть которую можно на кладбище. Щенок-робот по имени Бобби уже крутился рядом, когда Хари проснулся и, судя по его виду, готов пойти на все, чтобы помочь герою выжить.



Быстро становится очевидным, что геймплей Grave Matters напоминает известную игру «Сапер». Впрочем и сами разработчики не отрицают того факта, что источником вдохновения послужила именно эта классическая аркада.



В итоге мы получили симпатичную головоломку, в состав которой вошли такие ингредиенты, как апокалипсис, зомби, роботы и стимпанк. Звучит соблазнительно, не так ли?

Скачать Grave Matters для iPhone, iPad (129 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

[ANTI]KILLER 2440
0 + -
24.10.2014 в 21:47
покупаю без раздумий )))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально