Gold Miner Rescue – шахтер в ловушке и нуждается в вашей помощи

Релизы игр Acht 04.12.2015 0
Gold Miner Rescue – шахтер в ловушке и нуждается в вашей помощи
Шахтер, в результате неудачных поисков золотой руды, оказался в ловушке и ему не удастся выбраться без вашей помощи и добраться до дома. Нам ничего не остается делать, кроме как помочь бедолаге. Именно в этом и заключается суть незамысловатой головоломки Gold Miner Rescue.
Разработчики явно питают интерес к шахтерским работам и копанию почвы, их прошлая игра Tractor Crew: Gold Digger также была посвящена копанию.



Что касается игрового процесса Gold Miner Rescue, то он заключается в рытье туннелей в земной породе к золотому слитку и до шахтерского домика главного героя. Правда, главный герой не отличается сообразительностью и просто идет по вырытым туннелям в том направлении, где его не ждут препятствия.



И если по началу мы будем только рыть, то позже нам уже предстоит помогать непутевому шахтеру установкой в нужных местах лестниц и взрывать неугодные преграды.

В Gold Miner Rescue нас ждет 100 уровней, но к прохождению более сложных нужно будет подкопить золота в более простых. Распространяется игра бесплатно.

На правах рекламы.

Скачать Gold Miner Rescue для iPhone, iPad (Бесплатно) Скачать Gold Miner Rescue для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально