Godzilla - Smash3: и из Годзиллы можно сделать головоломку

Релизы игр Acht 18.05.2014 2
В последнее время каждая более-менее крупная кинопремьера сопровождается компьютерной игрой и все чаще эти игры разрабатываются для мобильных платформ, в том числе и для iPhone, iPad.

За последние несколько дней мы уже познакомились с Transformers: Age Of Extinction, «Малефисента. Звездопад» и Edge of Tomorrow, а теперь еще и компания Rogue Play выпустила по заказу Warner Bros игру к новому фильму про Годзиллу.



Игрушка называется Godzilla - Smash3 и многие могут углядеть в название намек на игры типа "три в ряд" и будут правы. Godzilla - Smash3 – это классический "три в ряд", но с интересной особенностью. Сражаясь с соперником, перемещая элементы на игровом поле, мы будем видеть сражение в полном 3D, которым сопровождается весь игровой процесс на заднем плане.

Всего в Godzilla - Smash3 восемь десятков уровней и все это совершенно бесплатно, но с возможностью потратить свои кровные благодаря IAP.

Скачать Godzilla - Smash3 для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Darian 2368
+1 + -
19.05.2014 в 22:17
Дерьмецо.
Гость
0 + -
20.05.2014 в 15:19
я залип на часок, но застрял на левеле на время. 2х минут уж очень мало
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я