Goblin Defenders: Steel'n'Wood - бесплатная новинка в App Store от Alawar

Релизы игр Acht 10.09.2012 0
Знаменитая на весь мир российская компания разработчиков игр для разных платформ Alawar Entertainment вновь выпустила игру для iPhone, iPad. Далее текст из App Store.

Устали от одинаковых и скучных игр про защиту базы? Goblin Defenders: Steel'n'Wood разрушает стереотипы, потому что это действительно уникальная игра! Что веселого в уничтожении противника, который раз за разом бежит в одном и том же направлении? Попробуйте отразить атаку, в которой враги нападают со всех сторон! Если сможете – поймете, в чем прелесть Goblin Defenders: Steel'n'Wood!

Начните с трех орудий, которые уничтожают перед собой толпы атакующих, и улучшите их в процессе игры, ведь с каждым уровнем враги будут злее и агрессивнее, они будут появляться с разных сторон и приносить все больше неприятностей! Улучшение орудий и башен - это вопрос жизни и смерти! Гигантские людоеды, пауки и злые духи уже приближаются, так дайте им отпор и проявите себя во всей красе в игре Goblin Defenders: Steel'n'Wood!

Скачать Goblin Defenders: Steel 'n' Wood для iPhone, iPad (Бесплатно)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я