Give It Up! – сайд-скролелр, в котором смерть мешает, а не завершает уровень

Релизы игр Acht 18.12.2014 1
Компания Invictus Games, выпустившая в начале этого месяца Dustoff Vietnam, выпустила еще одну игру для iPhone, iPad и ее название Give It Up!

Конечно же, все мы уже устали от однообразных раннеров и одинаковых сайдскроллоров, но Give It Up! несколько выделяется среди себе подобных. Оказавшись в роли странного существа, которое похоже на самую обыкновенную кляксу, мы должны прыжками передвигаться и попадать только на зеленые платформы, избегая красные. Любое неверное движение и клякса разлетится, но игра на этом не заканчивается. После смерти нашего героя, на экране появится памятное изображение с напоминанием о том, как оно погибло. 2-3 смерти... И вот уже весь экран вам закрывают эти памятки, что усложняет дальнейшее передвижение.



Выглядит все это безумие весьма привлекательно, особенно, если учесть забавное музыкальное сопровождение. Кстати о музыке, в Give It Up! она очень важна, так как нужно прочувствовать ее ритм и совершать прыжки в соответствии с ним, в противном случае, смерти не избежать.

Скачать Give It Up! для iPhone, iPad (33 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sergeyshtlv 396
0 + -
18.12.2014 в 23:09
Необычная идея, конечно, но не думаю, что игра в итоге стоящая...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я