Ginger Roll — покатушки в зорбе

Релизы игр ananka 08.12.2016 0
Ginger Roll — покатушки в зорбе
Ginger Roll — последняя новинка молодой гейм-студии IRF Media, базирующейся в Великобритании. Тайтл представляет собой аркадный платформер о приключениях маленького рыжеволосого парня по имени Саиф.
Согласно итории, каким-то образом Саиф попал в ловушку злодея Иблиса, оказавшись заточенным в зорбе — прозрачном шаре. В таком виде Саиф предстает перед игрокам. Нам необходимо помочь герою несмотря ни на что проделать огромный путь, преодолеть все ловушки и развеять план обретения мирового господства Иблиса.

К слову, Саиф не единственный герой Ginger Roll. Со временем игроки смогут разблокировать новых персонажей, но все они, как можно догаться, будут передвигаться в зорбе.



Ginger Roll включает в себя 60 уровней в 4 различных мирах, и на каждом уровне игроков ждут новые сложности. Главное, не забывайте собирать разбросанное печенье, открывающее доступ к новым костюмам, героям и усилениям.



Усиления способны превратить зорб игрока в баскетбольный мяч или даже шар для боулинга, а игроки получат в свое распоряжения особые способности.

В общем, собирайте печенья, уворачивайтесь от ловушек, уберегайте персонажей от падения в пропасти, сражайтесь со злом и спасите мир Ginger Roll. Игра доступна на iOS и Android.

На правах рекламы

Скачать Ginger Roll для iPhone, iPad (75 р.)
Скачать Ginger Roll для Android (55.46 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!