Ghost Blade – трехмерный слешер от азиатов и в сеттинге Древнего Китая

Релизы игр Acht 21.10.2014 3
Азиатская компания разработчиков YuShi Games выпустила для iPhone и iPad анонсированный летом этого года трехмерный слешер Ghost Blade. Новинка выполнена в смешанном фентезийном сеттинге, в котором отчетливо наблюдается стилизация под Древний Китай.

Разработчики отмечают, что Ghost Blade должен понравится всем тем, кого радует игровая механика таких популярных консольных игр как Ninja Gaiden, God of War и Devil May Cry.



По сюжету главный герой отправляется на подавление бунта армии нежити, но нам нужно будет не только успокоить умерших, но и выяснить причину их беспокойства...

Занятно, но Ghost Blade выполнен в вертикальной ориентации, что не только сбивает с толку, но и отпугивает игроков. Но в YuShi Games уверены, что они реализовали максимально удобную боевую систему для сенсорных девайсов, которая проявляет себя во всей красе именно в такой ориентации экрана.

Скачать Ghost Blade для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
0 + -
21.10.2014 в 19:51
Вроде интересная игра, но зачем делать такое убогое управление, если есть куча добротных примеров с виртуальным джойстиком, на который, в отличии от управления свайпами, никто никогда не ругается.
Arnold 484
0 + -
21.10.2014 в 21:44
По сути Ниндзя Гайден с Nintendo DS
and82 2550
0 + -
22.10.2014 в 12:06
Arnold, а еще ниндзя гайден был на денди )))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!