«Gears POP» – клон известной игры в сеттинге другой известной игры

Релизы игр Brightside 22.08.2019 2
«Gears POP» – клон известной игры в сеттинге другой известной игры
Несколько месяцев назад была анонсирована мобильная игра в сеттинге игры «Gears Of War», названная «Gears POP» из-за характерных моделек, которые выполнены в стиле компании Funko. Сегодня она появилась в AppStore.

В общем-то, игровым процессом она сильно напоминает игру «Clash Royale», клонов которых и без того много в магазине. Есть, конечно разница в плане юнитов, их способностей, но в целом...

Поле поделено на две части, и игроки выпускают своих юнитов, которые захватывают укрепления, благодаря чему можно выпускать людей чуть ближе к центру. Цель – уничтожить башни врага и базу, получить свою коробку с лутом и дождаться таймера до открытия и пойти в бой с новыми героями и силами.

Может, это я просто такой черствый, но Microsoft способна на большее, чем использовать заезжие основные механики ради наживы на известной серии. Извините, если задел чьи-то чувства.

Скачать «Gears POP» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ltnnndr 3289
0 + -
22.08.2019 в 21:14
Ладно механики, но графон блин насколько же он плох. Как такое можно высирать вообще....
Brightside 3125
0 + -
22.08.2019 в 22:56
ltnnndr, графика на основе фигурок Funko Pop. У них такой стиль
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени