Gear Jack - добротный платформер от создателей Hairy Tales

Релизы игр Acht 14.11.2012 2
Компания Forest Moon Games уже выпустила не мало игр для iPhone, iPad, из удачных можно отметить Hairy Tales, JAM и Deep War. И сегодня в App Store вышла новая игрушка от Forest Moon, которая носит название Gear Jack и является сайд-скроллер платформером.

Наш герой Jack начал свое путешествие в качестве рядового робота на космическом корабле W-Hale. Судно оказалось слишком близко к черной дыре и сильнейшие электромагнитные волны свели с ума весь экипаж, но Джек сохранил свой ясный "ум" (он же робот). Только мы сможем помочь Джеку спасти корабль, который медленно притягивается к черной дыре.

Gear Jack может похвастаться неплохой анимацией главного героя, который вытворяет акробатические трюки в прыжках на большой скорости. Дабы разнообразить игру, разработчики дали возможность геймерам самостоятельно настраивать Джека, а после прохождения игры мы сможешь опробовать бесконечный уровень со случайно генерацией ловушек и препятствий.

Скачать Gear Jack для iPhone, iPad (33 р.)



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

YURIIMkZERO 235
0 + -
14.11.2012 в 21:30
Forest Moon - издатели - подразделение Crescent Moon - создатели Hairy Tales - Argus Systems не имеют никакого отношения к данной игре
AppStore 425
0 + -
15.11.2012 в 00:02
Выглядит не плохо,надо заценить...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени