«ГдеЯ» – Семейный Локатор

Программы ananka 10.09.2014 1
«ГдеЯ» – бесплатное приложение для iPhone и iPad, с помощью которого неугомонные ревнивцы или бдительные родители наконец смогут обрести покой. «ГдеЯ» всегда покажет на карте местоположение ваших друзей, что поможет сэкономить время на объяснениях по телефону или в iMessage местоположения и рассказа о том, как добраться до нужного места.

Все, что необходимо для установления контроля над передвижением, к примеру, ваших детей – это установить программу на смартфон школьника. «ГдеЯ» работает в фоновом режиме, по принципу «запустил и забыл», что при всей своей полезности не может не отразиться на времени работы аккумулятора. Поэтому будьте бдительны, если не хотите, чтобы ваше чадо внезапно пропало «с радара».



Семейный локатор «ГдеЯ» предоставляет полную статистику и историю перемещения детей, родственников, друзей и, вообщем, всех тех, за кем вы присматриваете. Более того, приложение посылает SMS-уведомления о входе и выходе из заранее заданных зон. Согласитесь, удобно: вместо сотого по счету звонка с вопросом «ты где?» можно просто запустить программу.

Если задействовать смекалку, можно придумать массу способов применения мобильного приложения «ГдеЯ» и ситуаций, того требующих. Одно ясно, с «ГдеЯ» вы никогда не потеряете из виду важных вам людей и не потеряетесь сами.

На правах рекламы

Скачать «ГдеЯ» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

skeptic 2594
+1 + -
10.09.2014 в 19:48
зачем нужно это, когда есть Find My Friends
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я