Gameloft выпустит в конце мая игру по мотивам фильма Men in Black 3

Анонсы игр Acht 21.03.2012 3
Совсем недавно я писал новость о том, что компания Gameloft обновила свою MMORPG для iPhone, iPad Order & Chaos Online. В материале я заметил, что Gameloft несколько пропала в последнее время... Мы не видим ее активности.

И вот свежие новости. Gameloft получил лицензию у Sony Pictures на использование громкого названия Men in Black 3 в своих играх для мобильных устройств, в том числе и для iPhone, iPad.

Men in Black 3 - это новый фильм знаменитой серии "Люди в черном", который появится на экранах кинотеатров 25 мая 2012 года.

Вспоминая шикарный опыт Gameloft разработки игры The Adventures of Tintin: the Game, по мотивам одноименного фильма, можно предположить, что у них получится отличный проект, который стоит ждать в Apple App Store одновременно с выходом фильма.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Джигурда каратель
0 + -
21.03.2012 в 20:06
Много недосказано и аналогия вообщенелогична. Во первых это будет фримиумпроект а фримиум проекты у геймлофта это полный отстой! Так что сравнение с мс3 и тинтином тут неуместно, ну и остальное тоже много чего недосказано
Acht 3
0 + -
21.03.2012 в 20:30
Там вода одна, только говорится, что в игре будет много интерактива и иметь freemium модель.

Материал взят отсюда
http://www.marketwatch.com/story....ion-for -the
-men-in-blacktm-3-mobile-game-2012-03-20
DrummerUkr 73
0 + -
22.03.2012 в 18:55
Пока нет ни скринов ни самой игры, говорить о качестве проекта нет смысла!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально