Game++ – программа для создания игр прямо на вашем iPhone или iPad

Программы Acht 12.05.2016 1
Game++ – программа для создания игр прямо на вашем iPhone или iPad
Сегодня состоялся релиз очень интересного приложения под названием Game++.
Данный продукт будет служить для создания простых игр прямо на вашем iPhone или iPad. Конечно же, ничего выдающегося в Game++ создать не удастся, но сотворить незамысловатую аркадку или простенький платформер с данным приложением большого труда не составит.

Game++ позволяет не только создать игру, но и выгрузить ее в IPA или APK файл для дальнейшего ее распространения в App Store или Google Play.



С помощью Game++ мы сможем создавать анимацию, физические объекты и указать им свойства, расписывать различные события, поведение объектов и ставить сцены.

При этом, все создается в максимально понятном и дружественном для пользователя редакторе.

Распространяется Game++ бесплатно, но в начальной версии в нашем распоряжении будут далеко не все функции. Чтобы получить доступ ко всем возможностями Game++ необходимо оформить подписку на приложение, стоимость которой составляет 12.99 долларов США. Подписка активна 12 месяцев, после чего автоматически продлевается до тех пор, пока вы ее не отмените.

Скачать Game++ для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

NeXuS 688
+1 + -
12.05.2016 в 17:17
Codea круче в разы, я сам в ней приложеньку пишу сейчас на lua
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я