Galaxy Trucker – цифровая версия одноименной настольной игры Vlaada Chvatil

Релизы игр ananka 30.09.2014 1
Galaxy Trucker – еще одна новинка, появившаяся в App Store в самом начале недели. Galaxy Trucker была создана на основе одноименной настолько игры известного чешского геймдизайнера Влада Хватила (Vlaada Chvatil).

Игроки Galaxy Trucker примут на себя роль комического грузоперевозчика, ведущего довольно беспокойный образ жизни. Нам необходимо будет заняться строительством космических кораблей из старых канализационных труб, непременно избежать столкновений с метеоритами и принять участие в битвах с плохими парнями.



Игрокам будет предложено исследовать загадочную галактику, населенную интересными персонажами и полную интригующих миссий, за выполнение которых разработчики обещают разблокировать новые классы судов. Играть можно в одиночку против ИИ или с другими игроками. Galaxy Trucker имеет несколько режимов игры: асинхронный или real-time. И что примечательно, никаких внутриигровых покупок.

Скачать Galaxy Trucker для iPad (169 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Sergeyshtlv 396
0 + -
01.10.2014 в 12:37
Сразу говорю, настолка офигенная, а цифровая версия должна быть не хуже. Над ней долго работали и должно выйти отлично.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я