Galaxy Pirate Adventure - потрясающее видео геймплея

Анонсы игр Acht 13.10.2011 1
Совсем недавно мы писали о новых подробностях и видео игры Galaxy Pirate Adventure, выход которой запланирован совсем скоро. И на днях появился новое видео, на этот раз демонстрируется не графика игры и геймплей, что нам гораздо интереснее.

Предыдущее видео и скриншоты прошу посмотреть по ссылки выше, а сейчас то новое геймплейное видео этого предстоящего космического хита. Напомню, что в Galaxy Pirate Adventure нам предстоит увлекательное путешествие по просторам космоса, мы будим сражаться с врагами, формировать флот, торговать и двигаться по сюжетной линии. Это огромная игра, которая норовит затмить успех Galaxy of Fire, взяв верх графикой, компанией, масштабами.

37 уникальных моделей кораблей, среди шести классов: фрегаты, транспортные, истребители, крейсеры, броненосцы, круизные... Каждый корабль мы сможешь обвесить различным оборудованием, сделав его еще уникальнее и мощнее. 200 единиц различного оборудования, 200 персонажей, 50 видов ископаемых и ресурсов. Игровая компания растянется на 40 часов огромные просторы, действия игры развернутся на 10 солнечных системах, 40 станций... Огромные просторы для исследования и уникальизации своего корабля. 44 кинематографических видеоролика, 2 пиратских королевства, интересная ролевая составляющая и многое другое.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
13.10.2011 в 22:27
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени